Отзыв:

Достаточно удобный опросник

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 06.02.2020
Достоинства: Простой и удобный интерфейс, не длинные опросы, неплохой доход
Недостатки: Не все опросы подходят

Проектом Onlineopros я пользуюсь в принципе не так долго, поскольку зарегистрировался я осенью прошлого года, однако до минимальной суммы пока еще немного средств не хватает, но все же могу поделиться своими впечатлениями и в данный момент.

Сайт проекта оформлен не совсем обычно, однако все довольно удобно реализовано:

Опросы в этом проекте приходят довольно часто, однако далеко не все они подходят мне, обидно конечно наблюдать подобное:

Впрочем иногда удается пройти опрос, в таком случае вся информация о зачислениях в кабинете видна, минималка конечно не так велика, а именно 300 руб, но пока удалось только 210р набрать, а вывод доступен и на электронные кошельки, и на счет телефона, ну лично мне предпочтительнее будет скорее всего последний вариант, т.к. Paypal я не пользуюсь, а насчет WM пока не понятно, в какой валюте можно заказывать выплату, надеюсь, что не в рублях, иначе действительно только на телефон придется получать средства.

В остальном этот опросник меня устраивает, но печально то, что мало попадается подходящих мне опросов, ну и информирование о новых поступает редко, приходится самому проверять задания ежедневно.

Natali86
написал 6 февраля 2020 в 14:13

И здесь мало подходящих опросов. А на середине опроса не "выбрасывают" как не подходящего?

mastermiha
написал 8 февраля 2020 в 05:03

В основном с самого начала не подхожу

emoemoemo
написал 6 февраля 2020 в 16:20

А там нет функции уведомлений?

mary83s
написала 6 февраля 2020 в 21:20

Я давно уже ни в каких опросниках не участвовала

marina65
написала 7 февраля 2020 в 16:47

Надо мне познакомиться с этим сайтом.

ell
написал 23 февраля 2020 в 16:01

Минималка всего 300 рублей это хорошо, но огорчает то, что даже такую маленькую сумму надо набирать полгода.