Отзыв:

Все в жизни бывает.

06.02.2014
Дата: 06.02.2014
Достоинства: Помогли убрать негатив.
Недостатки: Не заметила

Я бы сама не поверила, что бывает в жизни такое, если бы не пережила это. Все началось с того, что в семье практически каждый день происходили ссоры. Мы раньше с мужем нормально жили, а теперь началось такое, жуть. Кричали оба друг на друга, он возмущался, грубил. Я чувствовала, что просто уже ненавижу его, хотя одновременно было и плохо, и жалко нас обоих. Рассказала все подруге. Она говорит – а не думаешь ты, что вам могли позавидовать и сделать что-то плохое. Я раньше не верила в такое, а вот теперь засомневалась. Начала искать что почитать, попала на этот сайт. Конечно обратилась с вопросом. По ответам поняла, что не ошибается моя подруга. Экстрасенс моя – я ее уже так привыкла называть, потом еще много мне рассказала, я даже знаю уже кто это мог сделать. Но главное, что она помогла убрать все. Я поняла, что мне становится легче, муж начал тянуться ко мне, мы уже нормально говорили, ходили вместе всюду. Все хорошо стало, кто бы мог подумать. Поэтому не будьте скептиками, все бывает в жизни.