Вес
Батарея
Отзыв:

Мой помощник.

06.02.2014
Дата: 06.02.2014
Достоинства: Батарея, прочность, производительность,.
Недостатки: Нет блютуза.
350 долларов
Вес
Батарея

Купила я этот ноутбук три года назад. Как только он появился. Что могу сказать за этот ноутбук, так это то, что он необыкновенно хороший. В магазине, он меня сразу привлек своим видом - спокойный, классический. Ноутбук, я бы сказала, по весу не тяжелый. Когда я включила его первый раз, я не могла нарадоваться на него. Он просто "летал". Через 6 месяцев использования я его залила чаем со стороны жесткого диска. Я думала, что больше его никогда не включу, так как он потух. Но он оказался "крепким орешком" и мне пришлось только поменять клавиатуру (клавиатуру ждала полтора месяца из Китая).
Сейчас, он также хорошо работает как и три года назад. Хотя успел уже упасть со стула (я думала что он не выживет). Тяжелые программы, такие как: AutoCAD,3d Max и Fotoshop, работают на "ура"! Видеокарта здесь хорошая. Батарея держит хорошо. Несмотря на небольшую производительность в свойствах, он работает хорошо. Жаль блютуза нет. Но, вроде бы, в более поздних моделях уже есть. Я этим ноутбуком очень довольна и советую его Вам!