Отзыв:

Все в тебе дарит мне счастье

22.10.2013
Дата: 21.07.2022
Достоинства: Сюжет, актерская игра, легкий, позитивный, красивый, трогательный, насыщенный эмоционально, музыкальное оформление
Недостатки: Минусов не нашел

Еще один красивый и милый фильм от французского режиссера Режиса Руансара – мелодраматическая комедия «Любовь на кончиках пальцев».

Сюжет.

Провинциальная девушка Роз Памфиль, приходит устраиваться на работу, в страховую компанию секретарем-машинисткой. На место много претенденток, но владелец Луис Эшар останавливает выбор на Роз. Разглядев в девушке неординарные способности к машинописи, Эшар берется за подготовку Роз к соревнованиям по скоростной печати. Совместно, пара начинает триумфальное восхождение к славе, а их чувства друг к другу перерастают в сильную любовь.

Фильм легкий, изящный, необыкновенно душевный. Дивные актеры и изумительная музыка создают потрясающую атмосферу, которая окутывает приятной теплотой и накрывает морем позитивных эмоций.

Отменно передано напряжение, царящее на соревнованиях машинисток, где симпатичные милашки, пытаются вывести друг друга из себя, бросают убийственные, испепеляющие взгляды и с ловкостью иллюзионистов «молотят» по клавиатуре.

Главные роли сыграли Ромен Дюрис и восхитительная Дебора Франсуа. Актеры были просто неподражаемы.

Фильм проймет самого толстокожего зрителя и будет отличным выбором для семейного просмотра. Мне очень понравился. Рекомендую.