Отзыв:

Все в нем вкусное, кроме цены.

10.08.2013
Беларусь
Дата: 27.11.2013
Достоинства: работает без вашего участия в удобном для вас режиме, воздух в помещении постоянно свежий и приятно пахнет
Недостатки: слишком дорогие сменные баллоны, батарейки также нужно менять время от времени

До чего дошел прогресс! Теперь даже, чтобы освежить воздух в туалете, можно не напрягаться.
Автоматический освежитель сделает все за нас сам!
Достаточно купить набор "Air Wick Freshmatic", который состоит из:
*диспенсера,
*сменного аэрозольного баллона,
*двух пальчиковых батареек.
Диспенсер - это "умное" устройство-дозатор, которое само выбрасывает струю освежителя, через определенные промежутки времени.
Этот самый промежуток можно задать самостоятельно. Есть на выбор три режима:
*Распыление через каждые 32 минуты,
*Через 28 минут,
*Каждые 10 минут.
Баллоны с освежителем имеют разные ароматы и могут докупаться по необходимости. Диспенсер просто открывается, оттуда извлекается старая (пустая) баночка из-под освежителя и вставляется новая.
Одного такого (объемом 250 миллилитров) мне хватило примерно на полтора месяца, при максимальном интервале распыления (32 минуты).
В общем, я от этого чудо-устройства в восторге.
С уверенностью могу заявить, что это - один из лучших освежителей воздуха, которыми я когда-либо пользовалась. У меня был аромат "Апельсин и бергамот" - ну, очень вкусный!
Правда, от громного и неожиданного звука "ПШШШ" я по началу очень высоко подпрыгивала, громко визжа при этом)) Но потом привыкла.
Единственное, что огорчает, так это "кусачая" цена баллонов - около 200 рублей.
Предыдущий закончился, а на новый пока лишних денег нет. Так и висит сиротливо этот диспенсер в туалете, ждет подзаправки((

Novenkay
написала 27 ноября 2013 в 20:26

Да не дешевая штукенция

krasnaya28
написала 27 ноября 2013 в 20:44

А не вредно для здоровья?

Алёна-СПб
написала 28 ноября 2013 в 19:18

Отредактировано 28.11.2013 в 19:18

У меня ароматическая свечка Эйрвик, апельсиновая (по-моему, апельсин и корица, а не бергамот), я от нее балдею просто :) Хотела взять такой же освежитель, но да, цена немного смущает - может и созрею к Новому Году. Еще у них прикольные освежители жидкие есть, которые в розетку вставляются.

Aleex2
написала 29 ноября 2013 в 17:13

У меня такой на работе был, если работает целый день, то напрягает, под вечер уже голова болит от этих ароматов

написал 5 декабря 2013 в 20:40

что-то цена и правда высоковата

Katarina
написала 9 января 2014 в 23:47

У нас был лимонный. Стоил он не слишком дорого, а вот сменный баллончик стоил почти столько же, сколько баллон с распылителем. Запах был обалденный, но сменный мы так и не купили.

sapfir1717
написала 14 февраля 2014 в 23:39

Стоящее приобретение. хоть и дорогое. Себе пока не прикупила. Пока читала, на ум пришло "И почему в общественных туалетах такие не весят?!"

Shooik
написала 24 февраля 2014 в 17:36

висит такой в туалете))) нравится, что у на всегда там вкусно пахнет!

фифа
написала 15 июня 2014 в 10:16

Не отказалась бы от такого удовольствия - нужно попробовать)

mielena
написала 12 августа 2014 в 22:28

Надо попробовать, не покупала еще

Lilandra13
написала 22 сентября 2014 в 15:24

Стоят недешево, но они того стоят. Запахи обалденные. А те освежители за 40 рублей а-ля "морской бриз", как в общественных туалетах, я не переношу.

byshochek
написал 25 декабря 2014 в 19:45

хороший освежитель, но дорогой

Веста
написала 9 сентября 2015 в 14:38

Но очень удобно и экономный расход, надолго хватает...

ek9345
написал 26 января 2016 в 05:05