Отзыв:

Все ушли, а мы боролись!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.12.2019
Достоинства: Сюжет; динамичность; актёрская игра; зрелищность
Недостатки: Драму не удалось показать; банально и предсказуемо без интриги в сюжете

Этот фильм режиссёра Деон Тейлор представлен сразу в нескольких жанрах. Но в сущности - это очередная новинка на вечную тему коррумпированных копов и борьбой с ними в лице одного порядочного новичка. Сюжетно нечего нового и интересного абсолютно, но при этом само исполнение получилось на достаточно высоком уровне. Особенно порадовала динамичность и актёрская игра всех участников киноленты.

Всё начинается с обычного патрулирования, которое переросло в бессмысленную стрельбу со стороны "плохих копов", которую как раз и засняла камера новенькой и ещё неиспорченной девушке-копе. Но с ней им не удалось договорится и дальше всё происходит в жанре боевик. Так, как всё весьма банально и предсказуемо, то на мой взгляд и триллером тут не особо и пахнет. Да и драмой пожалуй тоже опять же.

Ну и как же без явления того, что плохие полицейские себя не оправдали за свои коррупционные действия. Ведь им даже в магазине давали всё за бесплатно. При этом сами полицейские боялись местных бандитов и поэтому на вызов приезжали лишь в том случае, когда коллеге нужна помощь. Ну и приедут, когда тут закончилось уже что-то плохое. Да и опасно сюда ездить даже вдвоём на полицейской тачке.