Отзыв:

Все творожки от «Данона», «Даниссимо» и «Савушкина» отдыхают

22.10.2013
Дата: 11.02.2021
Достоинства: Цена, состав, вкус
Недостатки: Никаких минусов нет
44 руб. 90 коп.по акции

Обезжиренный творог «Золотые луга» я обычно покупаю в супермаркетах «Магнит», где на него частенько бывает скидка. По ней, стоимость двухсотграммовой пачки, как правило, составляет 44 рубля 90 копеек. То, что пачка весит, уже не привычные, для других брендов, 180 грамм, а 200 – тоже приятный момент и лишний довод в пользу выбора именно этого творога.

Продукт не содержит никакой дряни, в виде консервантов и прочей фигни. Об этом можно судить, даже не читая состав, по его совсем небольшому сроку годности. Он составляет всего 2 недели.

Изготовитель – АО «Золотые луга», город Тюмень.

Творог имеет изумительно белый цвет и рассыпчатую консистенцию. На вкус – просто отменный. Настоящий натуральный продукт, без малейшей кислинки и посторонних привкусов. Как по мне, то таким и должен быть идеальный продукт.

Обычно смешиваю содержимое пачки творога со столовой ложкой сахара и 120-150 граммами сметаны. Иногда добавляю изюм или немного какого-либо варенья. Все! Результат превысит все ваши ожидания. Все творожки от «Данона», «Даниссимо» и «Савушкина» отдыхают ))).