Отзыв:

Все теперь она и нас подсчитала!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 10.09.2021
Достоинства: Удобство, эффект

О диете для похудения методом "Подсчет калорий" узнала еще в юности из специальных предназначенных журналов. Именно тогда я и узнала о таком понятии как калорийность блюд, ознакомилась с другими сопутствующими терминами, ну и, конечно, изучила таблицу калорийности. Сейчас такое направление опять популярно, а ведь было время, когда люди популярно худели по баллам или ещё поточкам. А данный метод ушел в тыл.

Сейчас же наоборот, считаю что он снова заслуженно стал доминирующим. В настоящее время вести подсчет калорий стало модно и актуально. Их считают как говорится все, кому не лень. Ведь имеются специальные приложения счётчики-калорий.

Но, главное, ещё при этом не голодать. И не доводить свой организм до истощения и анорексии. Необходимо подобрать для себя оптимальную калорийность исходя из ряда особенностей индивидуальных: пола, возраста, уровня физической активности. При этом нужно обеспечить поступление всех нужных витаминов и элементов, скудная еда нанесёт лишь урон.

И тогда этот метод снижения веса будет нитолько действенен и эффективен, но и принесёт пользу здоровью. Ни надо только забывать о фитнесе, чтобы кожа была подтянута, а настроение прекрасным.