Запах
Стойкость
Отзыв:

Все та же ваниль...

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Запах
Недостатки: Тот же аромат, что и Бурбонская ваниль
Запах
Стойкость

Этот аромат из лимитированной коллекции мне захотелось попробовать из чистого любопытства - стало интересно, что же такого нового могут придумать в Ив Роше к Новому году. Оказывается, ничего. Эта новая вода оказалась все той же старой Бурбонской ванилью, просто в новом, более броском исполнении.

Назвали воду Золотой коллекцией, добавили блестки в гель для душа, так почему в саму воду-то не добавили? Было бы интереснее! А так - обычная ванильная туалетная водичка, которую я знаю у Ив Роше уже много лет. Только цвет у нее более приятный, красивый, новогодний - этакий медовый. Конечно, приятно иметь и такую воду в своей коллекции, но она не стоит того, чтобы только из-за нее делать заказ - я просто хотела, чтобы она у меня была, теперь есть. Аромат самый стойкий во всей линейке - но это у ванили бурбонской вообще стойкий запах, сладкий, приятный, немного похож на ванилин, который кладут в еду. Цена такая же, как и у всех водичек серии "Плезир Натюр" - 439 рублей за 100 мл, коробка картонная, неокрашенная.