Отзыв:

Все смешалось в доме Евгения

06.12.2017
Дата: 19.12.2017
Достоинства: Забавная кинокомедия для новогоднего настроения

Фильм для тех, кому кажутся пресными новогодние мелодрамы. Чего-чего, а перчика здесь хватает.

Смешная, и даже где-то фривольная, пьеса известного французского комедиографа Марка Камолетти "Играем в дружную семью, или Гарнир по-французски" на этот раз с незначительными изменениями представлена в виде забавной новогодней кинокомедии.

В общих чертах сюжет описать сложно, там все смешалось, муж- чей-то любовник, жена - чья-то любовница, друг - тоже любовник, любовница-кухарка, кухарка - любовница... Все вместе герои-любовники волею обстоятельств вынуждены в загородном доме Евгения встречать Новый Год.

На мой взгляд, фильм удался, известные талантливые актеры сыграли живо, ярко и комично. Александр Лыков и Юлия Рутберг были на высоте, Александр Былуев и Ольга Краско тоже достойны, хотя их роли остались несколько в тени.

А украшением фильма, конечно же, стала Мария Аронова. Ее Леля незабываема и великолепна. Такая женщина - мечта любого мужчины, если только он сможет это понять и разглядеть. Впрочем, такая обязательно поможет разглядеть!

В разделе новогодних фильмов в моей копилке этот фильм идет третьим номером. Люблю его за то, что он оставляет после просмотра хорошее настроение, улыбку и... желание просмотреть еще
Чего и вам желаю от души.