Отзыв:

Ну что за крохоборство!

06.12.2017
Дата: 20.01.2018
Достоинства: Интересная пряжа
Недостатки: Куча обрывков

Хотя не хочется, но приходится писать и отрицательные отзывы.

К сожалению, довольно часто еще встречаешься с нерадивостью, а то и просто с бесстыдными нарушениями правил торговли теми, кто заведомо знает, что доказать нарушение потребителю будет непросто.

Пряжу" Акация" купила в интернет-магазине Троицкой фабрики некоторое время назад. Хотя это чистый акрил, пряжа не самая дешевая.

Но, нужно отдать ей должное, и не самая плохая. Пряжа довольно интересной скрутки, тонкая, мягкая, эластичная. Испытать изделие в носке не могла, потому что вязание было отложено на неопределенный срок.

Сегодня вспомнив о нем, решила достать и наконец довязать.

И тут появились непредвиденные преграды. Новый моточек цвета "винный " неожиданно оборвался. Когда подняла моток, чтобы связать обрывы, меня и вовсе ожидал сюрприз.

Из центра мотка появилась масса кончиков нитей. Все сразу стало понятно.

Зная, что наказания не будет, недобросовестный поставщик товара решил на мне сэкономить, положив в заказ моток, состоящий из кучи обрывков и замаскированный сверху хорошими нитками.

Сказать, что огорчена, это мало. Поражена. Никогда не встречалась с подобным крохоборством, покупая импортную пряжу.