Отзыв:

Все сериалы - здесь!

19.06.2013
Харьков
Дата: 19.06.2013
Достоинства: Хорошее качество, большой выбор сериалов, удобный поиск, необязательная регистрация
Недостатки: Обилье рекламы

В свое время этот сайт мне показал брат. Теперь делюсь своим мнением о сайте Сеасонвар.ру с вами.
Зайдя на сайт, вы видите следующее.

Тут все предельно ясно. Слева – список всех сериалов на сайте с возможность фильтрования по стране-производителю, жанру и т.п.
Если лень искать по списку, сверху есть окошко поиска. В центре – список обновлений. Новые серии появляются каждый день, притом – своевременно.Справа – также список обновлений, только с картинками.
Выберем сериал, например, "Тайны Смолвиля".У меня высокая скорость интернета, и сериалы грузятся мгновенно. Как видно из картинки, за 5 секунд – 26%.
А теперь – мое субъективное мнение о данном сайте.
Практически идеальный сайт для просмотра сериалов. Есть почти все новинки, притом – в хорошем качестве и с замечательным переводом (если сериал иностранный, конечно). Проигрыватель – замечательный, не подвисает, может работать в полноэкранном режиме. Помимо сериалов, можно найти и аниме, и некоторые передачи. Я, например, смотрела +100500.
Регистрация требуется лишь для того, чтобы оставлять комментарии. Для меня это огромный плюс – постоянно забываю пароли. Кстати, многие пользователи пишут хорошие рецензии. Так что, сразу можно понять, стоит ли смотреть тот или иной сериал.
А теперь – "жирный" минус. На сайте – целая куча рекламы, некоторая – со звуковыми эффектами. Так что, пару раз я даже пугалась. Кроме того, она появляется при всех переходах по сайту. Помимо этого, не вся реклама, скажем так, приятная. Лично мне не хочется читать про чьи-то похороны и болезни в том момент, когда я смотрю юмористический сериал. Поэтому смотрю обычно в полноэкранном режиме.