Отзыв:

Все семена в одном месте и недорого

06.12.2017
Дата: 16.02.2018
Достоинства: Быстро, удобно,
Недостатки: Некоторых позиций в магазине не оказалось

Достала семена и вспомнила, что еще не писала отзыв об интернет-магазине. Сегодня не буду ни ругать, ни хвалить, напишу, как было.

Началось с того, что мне понадобились семена цветов, которых почему-то нет в розничной продаже. Полистала интернет, нашла их на сайте 1Семена, заказывать не стала, только подписалась на новости.

В ноябре пришло извещение, что сайт объявил распродажу семян. Огородник я бывалый, поэтому знаю, что некоторые семена с возрастом становятся только лучше. Ассортимент и цены мне понравились. Решила заказать все сразу, и нужные цветы, и огородные растения.

Сделала заказ с предоплатой по квитанции сбербанка, на следующий день мне позвонили с просьбой его подтвердить. Я подтвердила. Магазин сработал очень быстро, тут же прислал мне квитанцию, которую я оплатила.

Дальнейшую судьбу заказа отслеживала с помощью почты. Работа от заказа семян до доставки уложилась примерно в 10 дней.

Получилось быстро и без нервов, но все же есть маленькая ложка дегтя, хотя и не без мой вины.
В процессе комплектации оказалось, что в магазине нет в наличии некоторых позиций. Меня об этом известили и предлагали вернуть деньги. Позвонили в неподходящий момент, я была занята, поэтому просто попросила их доложить любых семян на эту сумму. И вот то, что они положили, сама бы я не выбрала никогда. Но повторюсь, в этом есть и моя вина. Учитывайте мои ошибки.

А в целом, получилось удачно и недорого.

oxsanaya
написала 17 февраля 2018 в 21:42

Специально увеличила фото посмотреть цены - действительно недорого. И продавцы наверное обрадовались, когда им повезло доложить на своё усмотрение. Ну ничего, что ни делается - все к лучшему, может и приживутся у вас растения, которые не планировались.

GalinaB
написал 18 февраля 2018 в 10:34

Начала сезон. Вчера посеяла землянику. Семян 5 штук. И котовник. Посмотрим, как будет всходить.)

Inge
написал 19 февраля 2018 в 16:04

Для дачников очень полезный сайт!

algam
написал 26 февраля 2018 в 00:12

Хороший магазин. Отовариваюсь там уже несколько лет. Розы у них хорошие.

GalinaB
написал 26 февраля 2018 в 11:43

На розы не обращала внимания, нужно посмотреть.