Отзыв:

Все поверхностное, начиная с названия.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 03.01.2018
Достоинства: Смотреть можно, жанр научной фантастики
Недостатки: Название, сюжет и его реализация

Так как зимняя погодка далеко не зимняя, а больше весенняя или осенняя, то она навевает жесть какую тоску, а чтобы её развеять приходится развлекать себя самой, как, например, просмотром фильмов по телевидению и через интернет.

Сегодня моего внимания был удостоин фантастический фильм, вышедший в 2017 году под завораживающим лично мой слух названием "Антлантида". Продолжительность данного фильма составляет один час сорок минут.

Фильм иногда относят к жанру ужасов, но лично я бы отнесла после просмотра к научной фантастике.

Тема жизни людей, в далеком от цивилизации месте, привлекла меня ещё в детстве. А тут ещё бесконечная борьба с фантастическими тварями, по всей вероятности, атлантами, по родине которых и получила название эта картина.

Но название "Антлантида", по-моему мнению, она не исчерпывающее, а поверхностное очень, так как совсем не отражает главной идеи картины. Сама картина тоже рассчитана на глубокий просмотр, навела на меня мрачноватое настроение.

Но как человек, привыкший доводить все дела до конца, все же с двух попыток, ибо домашняя форма просмотра позволила сделать, фильм до конца. Повторного желания на просмотр, думаю, что у меня не возникнет.