Отзыв:

Все по одной действительно низкой цене

27.11.2014
копейск
Дата: 06.12.2014
Достоинства: Все по одной низкой цене
Недостатки: Есть минусы но незначительные просто летом в жару ходить туда не рекомендую!

Всем приветик! Давно уже в нашем маленьком городке открыли магазинчик все по одной цене. Магазин в целом неплохой. Удобно то что в магазине есть разнокалиберный товар от носков до банок с консервами. На счет продуктов ничего написать не могу, потому что я их там просто не покупала. Зато одни из любимых товаров в этом магазине это детские книги! Книги всегда разные и всегда красочные яркие. Как раз то что любят дети. В магазине много прикольных мелочей к праздникам. Много канцелярских товаров. Но есть и свои недостатки в магазине. В основном это конечно отсутствие кондиционеров. Летом очень душно и не приятно пахнет. Но на этом недостатки не заканчиваются. На проходах между стеллажами вечно стоят коробки прям не пройти не проехать! Но это наверное во всех магазинах есть! В общем магазин хороший если осторожно обходить коробки и не принюхиваться к запахам =)

ts28
написала 7 декабря 2014 в 20:34

По своему опыту посещения этого магазина могу сказать, что накупив кучу полезных мелочей забываешь про какие-либо неудобства! Тем более цена на товары смешная!