Отзыв:

Наш любимый творожок

27.11.2014
копейск
Дата: 06.12.2014
Достоинства: Вкусный легкий
Недостатки: Я даже не знаю мне не нравится вкус яблоко-ваниль но на вкус и цвет товарища нет=)
около 50 рублей

Привет всем! Растишка наш любимый творожок! Мы начали его покупать и поедать с 6 месяцев и до сих пор кушаем, а нам уже 3 года! Этот творожок не только вкусный но и полезный для правильного развития и укрепление костей у детишек. Детям он нравиться тоже не только по вкусу но и игрушкам! Ох сколько у нас всего! Магнитный пазл на холодильнике собрали весь! Летом делали мороженое! Сейчас собираем динопрофессии. Садили семена малышки =) В общем очень вкусно и интересно! По цене совсем не дорого. Хотя есть вкусы которые мне не очень нравятся. Вот например яблоко-ваниль. Наверное на любителя но мне не нравится и ребенок плохо ест. Покупаем с грушей и лесными ягодами, персик и клубника. Доступность в магазинах радует. В любом магазине можно приобрести данный товар. Просто цена будет немного отличаться. Где то дороже, а где то наоборот дешевле. В общем я рекомендую этот товар! Всем приятного аппетита!