Отзыв:

Все об этом не только думают!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.02.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: некая оморальность и показывание церкви в плане сексуальных отношений с не очень хорошей стороны; зрелищность

Вообще-то я себя не отношу к верующим в Бога и уж тем более не хожу в церковь и предпочитаю вместо молитв потрудиться на благо людей и себя любимого конечно же. Но всё же картины о церквях и жизни церковных служащих мне интересны иногда. Особенно если, как в данном случае: главная героиня в свои 17 лет решает стать монахиней на всю оставшуюся жизнь!

Практически сразу становятся ясны мотивы такого поступка, которые вызваны для кого-то оморальной жизнью её мамы. Её дочери это не нравилось и она решила выбрать более правидный путь особенно после встречи и разговора с одной из монахиней. Вот только естественные потребности заложенные природой никуда не денишь и не скроешь. От этого о них приходится не только думать, но и что-то делать ночью.

А так, как вокруг неё лишь женский пол, то возникают запретные желания и хотения для кого-то оморальней, чем частая смена партнёров её матерью. От этого ей приходится часто использовать плеть и себя ею наказывать. Ну и в фильме показано то, что женскими монастырями руководят мужчины и они готовы к переменам и послаблениям, но люди старой закалки к этому не готовы ... .