Отзыв:

Все нужные кастрюли в одном наборе, но сковорода подвела

03.04.2014
Дата: 03.04.2014
Достоинства: Дешево, все необходимые объемы
Недостатки: Сковородой пользоваться невозможно

Этот набор мне подарила мама, на новоселье. Я его уже встречала, поразила низкая цена, ни чего хорошего я не ожидала. Но сразу понравился ассортимент, были все необходимые кастрюли, да еще с крышками. За неимением лучшего начала пользоваться этим набором и была приятно удивлена. Удобно, не прогорают, не облазит, хорошо моются, нет ни каких привкусов. Очень понравилось, что ручка кастрюли и крышки не нагреваются, в процессе готовки нужно прикасаться к ним много раз. Наличие емкостей небольшим объемом удобно, если есть маленькие дети. Им то много готовить не будешь. Ковшиком пользуюсь как подручным средством, что то перелить, крупу промыть. Большая кастрюля выручает, когда готовишь на многих или на несколько дней.
Разочаровала сковорода, слишком тонкое дно, тушить нужно на самом медленном огне, иначе все начинает пригорать, само дно быстро потемнело.
Считаю, что это удачное приобретение, в целом.

pers
написала 3 апреля 2014 в 18:52

Вы знаете, я очень похожую фотографию видела на каком-то сайте, типа набор посуды тысячи за 3. Еще подумала, что странная сумма, какое же качество?

lanamoroz
написал 4 апреля 2014 в 04:21

Да, бывает что и за небольшие деньги можно купить что то, если не идеальное, но хотя бы приемлемое по качеству.