Сервис
Персонал
Отзыв:

Все нравится!

05.01.2013
Дата: 24.04.2013
Достоинства: Прекрасная позитивная атмосфера в классах. Клевые преподаватели, очень энергичные. Всем доволен! Эффект уже наблюдается через 3 дня обучения.
Недостатки: Только плюсы. Только хардкор!
Сервис
Персонал

Итак, я записался на курсы испанского языка. Уровень у меня был нулевой (впрочем сейчас я недалеко ушел:). Взял интенсивный курс изучения, то есть в неделю 20 часов с понедельника по пятницу. При чем часы не академические, а астрономические, то есть реально получается 4 часа в день.

Уровень языка у меня нулевой, знал лишь только несколько фраз. Первый день обучения дался тяжело, но терпимо. Обучение основано на коммуникативной методике - в классах говорят только на испанском. Сначала я испытал шок, т.к. просто не понимал совершенно ничего, но тем не менее отдельные задания и упражнения уже давались более-менее. Второй день также прошел тяжело для меня, я просто не понимал о чем меня спрашивают и что хотят. Настоящий стресс! На третий день (сегодня был третий день) я уже начинал немного втягиваться и понимать о чем речь, словарный запас также растет, уже могу больше сказать и больше понять. Надеюсь, что через 3-4 недели я уже буду хоть как-то более-менее сносно изъясняться!

Что касается преподавания, то в первый день у нас был один преподаватель, а во второй раз другой - девушка. Она мне гораздо больше нравится. Очень экспрессивная! ОЧЕНЬ! Все 4 часа она как неугомонная говорит, визжит, улыбается, прыгает, показывает. Все это с невероятным позитивом, смехом, весельем. Я честно говоря вообще удивился, что люди так умеют. Я имею ввиду как энерджайзер себя вести все 4 часа (пожалуй, на моей памяти только дети себя так могут вести).

В общем, преподаванием доволен. Персонал в школе дружелюбный, встретили меня хорошо, на английском все объяснили, показали и рассказали. После того как закончу обучение, я напишу еще один отзыв о своих более полных впечатлениях. Спасибо за внимание.