Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Все меняется, а Косынка не теряет популярности

15.11.2016
Дата: 27.07.2017
Достоинства: Интересно и занимательно
Недостатки: Для меня - нет
Графика
Геймплей
Звук

Старый и хорошо всем знакомый пасьянс Косынка, наверное, никогда не потеряет своей популярности.

Конечно, вам будет интересно только в том случае если вы любитель раскинуть пасьянс в свободное время. Сейчас, когда наши телефоны, планшеты и компьютеры в изобилии забиты различными приложениями и играми, карточная компьютерная игра Косынка не так актуальна. Но все же я знаю многих офисных работников, которые в свободное время не прочь раскинуть виртуальную колоду карт.

Этот пасьянс один из моих любимых. Казалось бы, что хорошего в однообразии, но мне - не надоедает. Я даже иногда загадываю какой-то вопрос (для самоуспокоения) и верю, что если пасьянс складывается, то вопрос решиться положительно. Кстати, может это какой-то психологический трюк, но в верности этого предположения я убеждалась не единожды.

Иногда, если мозг "закипает" от работы, все-же полезно отбросить все на минутку и отвлечься на раскладывании пасьянса. Кратковременная смена занятия дает свой положительный результат. Попробуйте!

Этим отзывом хочу просто напомнить о Косынке, ведь на фоне современных игровых технологий многие о ней просто стали забывать.

avgust
написал 27 июля 2017 в 16:58

Думаю, что популярность этой игры и ей подобных, то, что они предустановлены в виндус. Их не надо специально закачивать, устанавливать. Достаточно зайти в меню "пуск" и всё. И руководство не ругает, что установил на рабочую машину кучу игр.