Отзыв:

"Все и сразу" - так не бывает

04.04.2014
Дата: 05.04.2014
Достоинства: Каждому по карману
Недостатки: Нету

Большинство моих подруг считают полной ерундой все эти давно заезжие солевые ванночки для ногтей, ничего не помогает, если бы было все так просто, то салоны бы не обогащались на наших ноготочках. Однако. "лень - двигатель прогресса". Ну просто лень многим набрать в мисочку теплую воду, добавить соль. Опустить туда руки и посидеть минут 20. Причем делать это тогда. Когда вспомню. Всем хочется прийти в салон, удобно усадится в кресло, а возле тебя пусть бегают. Или же купить сверх дорогое средство для ногтей через раз им пользоваться, и опять же утверждать. Что у меня плохие ногти и ничего не помогает. В домашних условиях, подручными средствами реально сделать свои ногти крепкими, длинными и не слоенными. По личному годовому опыту знаю. Занялась я этим вопросом перед своей свадьбой, месяца за три - четыри. Дайка думаю до сентября поухавиваю за ногтями, чтоб перед самым ответственным моментом ногти не обламались. (Ну не приветствую я нарощенные ногти, да еще и некоторыми нашими мастерами, наращивают все подряд).
Каждую неделю в выходной день - ванночки. Очень простые: вода (или масло подсолнечное, оливковое, кунжутное, какое есть на кухне). Соль. Выдавить сок с кусочка лимона, добавить три капли йода), еще отдельно также в воде растворите немного желатина (не всю пачку, руки будут слипаться) опять же туда соль, йод, лимон. 20 минут и вуаля.
Хороший способ и никаких напрягов, на ночь намазать (не усердствовать, а то можно спалить ногтевую пластину) ватным диском каждый ногтик йодом. За ночь он впитается. Также в мисочку по пол стакана масла подсолнечн.+оливкового и соль 1 ст. ложку и подержать руки. 20 мин. И кожа рук великолепная, салфеткой вытерли, не бойтесь запах масла быстро выветрится.
Главное не ленится и делать это каждую неделю. Увидите результат будет, естественно ни сразу, сразу результат не виден даже в результате самых крутых процедур... и это касается не только ногтей. Удачи Вам.