Отзыв:

Все хуже и хуже

11.02.2016
Дата: 01.03.2021
Достоинства: Все меньше и меньше
Недостатки: Цены , сервис, бонусная программа

В Магазине Спортмастер покупаю уже очень давно, больше 10 лет точно. И с каждым годом становится только хуже.

Сначала начали подниматься цены на все и выгодных покупок становилось все меньше и меньше. Потом все хуже стало становиться качество продаваемых товаров. Особенно марки бюджетных категорий, стали откровенно поганого качества. Дешевый Китай, даже на Алиэкспресс можно найти товары получше. А на дорогие марки ценник стал просто "конский".

Потом было несколько неприятных моментов при контактах с магазином. Самой неприятной была ситуация, когда взломали мой личный кабинет и списали все баллы. Служба поддержки в итоге подтвердила, что это был именно взлом аккаунта, но сказали , что баллы мы вернуть не можем. Даже не смешно!!! С моей золотой карты забрали почти 3000 балов, для такой сети - копейки!!!

А теперь еще и изменения в бонусной программе. Раньше можно было оплатить 30% от стоимости товара любого товара, кроме "лучшей цены", даже того , который уже с большой скидкой. А сейчас общая максимальная скидка не превышает 50%, т. Е. если скидка на товар 40%, то балами можно оплатить 10%.

Я итак в последнее время покупала больше в Декатлоне, чем в Спортмастере, а теперь и подавно. Интернет уже кипит возмущенными отзывам ия я еще один клиент, которого Спортмастер потерял