Отзыв:

Спасение для меня, но с оговорками

11.02.2016
Дата: 06.06.2018
Достоинства: Долго держит объем и фиксацию
Недостатки: Цена

Недавно открыла для себя такое средство для укладки как Стайлинг-пудра для волос Schwarzkopf Got2b powder'fu.

Сразу оговорюсь, что волосы у меня очень тонки и держат объем несколько часов после мытья головы, и дальше все... Ну аж если на улице влажная погода, то даже после укладки и дополнительной фиксации до работы я уже дохожу как БАба-Яга и на месте уже приходится снова повторять утренние процедуры по укладке волос. Согласитесь, это очень напрягает и занимает много времени. Не говоря уже о том , что расстояние от входных дверей до кабинета я преодолеванию низко наклонив голову и спрятавшись ото всех. Про зиму и шапки я даже упоминать не хочу.

И вы знаете, я нашла для себя спасение в виде этой пудры для волос. Она создает объем и держит его и в сырую погоду и даже под шапкой. Немного взъерошив волосы руками, прическа воссоздается практически как после укладки. Я спасена!!

И даже небольшой нюанс, что после использования пудры волосы становятся на ощупь такими, как будто не мыты не меньше месяца, меня не смущает. Результат требует жертв.