Отзыв:

Все хорошо, но только лишь лен слышится излишне ярко.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.03.2019
Достоинства: стоимость, бренд, эффект, запах,дизайн,
Недостатки: излишне яркая отдушка, по-моему мнению

Гель для душа Palmolive "Мицеллярный уход" с мицеллярной водой и экстрактом льна был приобретен мною

примерно месяц назад в супермаркете Магнит за 89 рублей. Как Вы сами, думаю понимаете на его покупку натолкнула новизна и цена. Как не любила бы я средства гигиены с сильными ароматами и яркими по цвету, но все же для разнообразия, хоть и изредка, покупаю и гипоаллергенные.

Данный гель для душа по заверениям производителя предназначен для нежного ухода на каждый день. Объем его составляет 250 мл. Срок годности 3 года. С виду весьма интересненький. Ничего не скроешь, все видно.

Хоть и этот гелик абсолютно прозрачный, отдушка слышится хорошо различимая. Даже признаюсь, что излишне ярко слышится. Хотя, быть может, я и привередничаю, не спорю. Судя по этикетке так пахнет лен. На кожу мытье с ним оказывает положительное воздействие, давая ей отдых. Пенится средне, вовсе не густой. Поэтому, расход средний. Обеспечивает хороший деликатный уход и очищение во время принятия душа. Для своей цены вполне сгодился, а вот если дороже, то скажу нет.