Отзыв:

Все еще ждешь принца?.. Добро пожаловать в реальный мир!

02.10.2013
Омск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Очень красивый фильм!

"Зачарованную" я смотрела на экране кинотеатра в далёком 2007 году с двумя моими лучшими подругами, так же ещё находящимся в поисках своего принца. Я даже не ожидала, что фильм выйдет настолько волшебным и совершенно необычным.

Вставки из мультика только наполняют фильм волшебством. Главная героиня - Жизель, типичная сказочная принцесса, мечтающая найти своего принца и, когда мечта вот-вот должна исполниться, злая мачеха принца отправляет юную девушку... в реальный мир! Как ей отыскать путь назад? Ну она же принцесса! К ней на помощь готовы прийти все - от олененка Бемби до американских тараканов. Беее...

Фильм искриться юмором, песнями, весельем и неудержимым смехом. Жизель встречает новых друзей, которые помогают попавшей в беду принцессе найти своего принца и победить злую колдунью. Кончается всё, конечно, типичным Диснеевским хеппи-эндом с поцелуями с свадьбой!

Всё-таки в полу-фильме, полу-мультике все мечты исполняются, даже самые невероятные и самые заветные! Посмотрите этот фильм, вам понравится!