Отзыв:

Все еще никак не накопите минималку? Есть выход.

06.02.2018
Дата: 28.06.2023
Достоинства: Все еще исправно платит
Недостатки: Снова очень сильно упали просмотры

Это уже четвертый отзыв об этом сайте (сама в шоке). Ссылки на предыдущие оставлять не буду, кому интересно, без труда найдет в ветке. Если коротко, это сайт с самыми максимальными "качелями" по просмотрам и оплате с которыми я сталкивалась.

- Стоит ли регистрироваться на отзывы.про в 2023 году?

Однозначно нет. Все плюшки и бонусы за написание отзывов отменены, а без них, на одних просмотрах далеко не уедешь. Смысла вкладываться в сайт нет. Лучше писать здесь или наОтзовиконе

- Как накопить минималку тем, у кого уже есть аккаунт, но просмотры набираются медленно?

Создавать новые ветки. Это не совсем легко, потому что обо всем популярном на сайте уже написали, но все же вполне возможно. Новые ветки всегда попадают на главную страницу сайта и как правило набирают 1,5-2,5 рубля просмотров в день публикации. При этом текст вообще не важен, главное, чтобы соответствовал требования сайта и был минимум 500 символов. Писать отзыв длиннее нет смысла, не тратьте свое время.

- Какие отзывы все еще набирают хорошие просмотры на отзывы.про?

Все то, о чем нельзя написать на других сайтах. У меня ежедневно приходит 2-3 рубля с отзыва о недобросовестном благотворительном фонде. На других отзовиках модераторы эту тему не пропустили. Идут просмотры на отзывы о популярных блогерских марафонах, вебинарах и курсах. Чем популярнее блогер, продающий курс, тем просмотры больше. Но! Регистрироваться ради написания такого отзыва я не советую. Отзовикон также пропускает отзывы на подобные темы, плюс там есть бонус за написание отзыва и не надо писать каждые 15 дней для поддержания активности аккаунта.

Olga-Sy
написала 18 октября 2023 в 06:48

Я сейчас на этом сайте по остаточному принципу пишу. Интересно, что получится и через сколько лет я накоплю уже свою минималку.

kdn43651
написал 7 ноября 2023 в 21:46

у меня вообще показывает 2 просмотра и о копеек за это. Не могу понять, сайт вообще ни за что сейчас не платит?

ChrisVog
написала 18 ноября 2023 в 00:22

Где-то с середины осени отменили оплату за просмотры. Сослались на то, что недобросовестные авторы накручивают просмотры... В общем, завуалированно послали всех в долгое путешествие.