Отзыв:

Все еще не пишете здесь отзывы? Зря!

06.02.2018
Дата: 08.02.2024
Достоинства: Выросли просмотры, вывод на юмани и карты, без самозанятости,
Недостатки: Иногда долгая модерация

Я уже писала один отзыв о сайте Отзовикон и там я говорила, что бонусная система на сайте привлекательная, а вот с просмотрами ситуация не очень. Но набрать 1000 просмотров, необходимую для вывода средств все же можно.
Спустя время я хочу сказать, что я ошибалась и ошибка эта весьма приятная. Просмотры на Отзовиконе есть!
Сразу извиняюсь за такой вот скрин, с замазанными никами. Я нигде не нашла на сайте можно ли делиться информацией о доходах, поэтому свои данные убрала.

Хотя, наверное, можно, потому что посмотреть просмотры любого отзыва может каждый желающий, а не только увидеть информацию по своим отзывам.
Стоимость одного просмотра на сайте 8 копеек. У меня есть несколько отзывов с похожими просмотрами, но именно этот является лидером. Еще есть отзыв набравший 3000 просмотров, хотя аналогичная ветка на Отзовике не оплачивается, а на СВ и Айреке просмотры в 10 раз меньше. Вообще все отзывы, которые оказались самыми популярными на Отзовиконе по какой-то непонятной причиной не очень смотрят на других площадках и наоборот. К примеру отзывы о фильмах есть смысл писать только ради бонуса, больших просмотров там не будет, даже если это супер новинка.
Статистики на сайте так и не появилось, есть только общий счетчик просмотров, что конечно очень неудобно. Надо заходить в каждый отзыв отдельно, чтобы увидеть просмотры.
Но главное, что они есть.
Я стабильно набираю 1000 просмотров в неделю, хотя последний год пишу довольно редко, но просмотры растут даже на старых отзывах. Вероятно улучшилась индексация сайта в поисковых системах, иначе я не могу объяснить с чем это связано.
Деньги вывожу на Юмани. Бывает приходят на следующий день после запроса, бывает надо ждать около недели. Но все выплаты приходят стабильно. Также доступен вывод на карту банков РФ.
Не надо быть самозанятым, не надо заполнять личные данные. Это тоже плюс.
Так что если вам нужны небольшие, но быстрые деньги, то советую вам попробовать писать на Отзовикон.
Не бойтесь, модерация там бывает долгая, поэтому это нормально, что отзыв не публикую в течение нескольких дней. Я предполагаю, что сайтом занимается совсем небольшая команда, поэтому у них просто физически нет возможности обрабатывать все быстро.