Отзыв:

Все его проклинают и ругают, а я смотрю!

19.07.2016
Дата: 18.09.2016
Достоинства: Интересно наблюдать за отношениями.
Недостатки: Склоки, драки, грубость, мат.

Привет. Наверное, только ленивый не слышал про это реалити. Как же давно оно существует...

Я ходила в школу, подружки смотрели Дом-2 и обсуждали на переменах. Я поступила в институт, сокурсницы обсуждали Черкасова и Феофелактову. Я закончила универ и начала работать, и решила - надо глянуть хоть один выпуск.

С тех пор смотрю. Не регулярно, но когда есть время, посматриваю.

Да, шоу скандальное. Смысл - найти и построить любовь. Но это там сделать почти нереально. Постоянно приводят каких то скандалисток, хамок, фриков, неудачников.

Всем известно, что участники получают денежку за нахождение на проекте. А чем ты интереснее, тем заработок больше. Вот и лезут участники вон из кожи, чтобы набить рейтинг и свой карман.

А зрителю то это и надо! Лично мне интересно наблюдать за разборками, драками, пусть меня назовут ограниченной, но люблю на эти сцены посмотреть.

Из участников в последнее время никто не нравится. А вот раздражающих меня парней и девушек много - вечно рыдаюшая Рапунцель, злобная Гозиас, ее парень Костик, Чуев, кроющий всех матом, и Яббаров, который напрочь опозорил мою Саратовскую область...

А сейчас еще и новое подшоу вышло - остров любви. К нему отношусь резко негативно и практически не смотрю, там море разврата и пошлости. Не девушки, а падшие создания, пришедшие за халявным миллионом.

Думаю, шоу просуществует еще не один год. Поживем - увидим.

Для времяпровождения или расслабухи это реалити хорошо подойдет.