Отзыв:

Все довольны: и мы, и кошка

05.05.2015
Россия, Москва
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Адекватная цена, хорошо поглощает запах, не разносится по квартире, нравится кошке
Недостатки: Не обнаружено
250 руб.

Этот наполнитель для кошачьего лотка мы используем уже больше года, и нареканий к нему нет. До этого покупали древесный, но нашей кошке он почему-то не особенно нравился. Поэтому решили попробовать другой. И этот ей пришелся по душе, ковыряется в нем с удовольствием.

Наполнитель "Pi-Pi-Bent" комкующийся, запах поглощает отлично. Кошачьей мочой в квартире не пахнет вообще, ни капельки. Даже когда стоишь рядом с лотком, запах не ощущается. Образовавшиеся комочки бросать в унитаз нельзя, поэтому специальным совочком складываем их в стоящий рядом пакет, и когда он наполнится, выносим на помойку. Этот наполнитель весьма экономичный. Мы его покупаем в 5 килограммовой упаковке, и ее хватает примерно на месяц.

Радует, что к кошачьим лапкам "Pi-Pi-Bent" не прилипает и по квартире не разносится. А вот рядом с лотком, бывает, его приходится заметать. Это происходит, когда кошка очень активно пытается закопать продукты своей жизнедеятельности. Но заметать там совсем немного и далеко не каждый день. Это занимает 20 секунд, поэтому не проблема.

Таким образом, однозначно рекомендую "Pi-Pi-Bent" для ваших мяукающих питомцев. Вполне адекватная цена и отличный результат. Продается в упаковках по 5 и 10 кг.