Отзыв:

Все болезни от нервов, но никто их не может полностью обуздать (

13.02.2015
Дата: 23.09.2021
Достоинства: на травах, не дорогой
Недостатки: не помог

Приветствую всех!

Любые негативные воздействия и даже мысли очень сильно бьют по организму. И очень хорошо, когда можно всё решить используя простые таблетки на травах. Я к сожалению не смогла и мне одно время приходилось принимать более серьезные препараты.

Как говорится всё было очень сложно. У меня были тяжёлые времена и организм дал сбой. Но всё меняется.

Одно из средств, которыми я пользовалась это таблетки "Успокаивающее травы" леовит. Они продаются без рецепта. Можно купить в любой аптеке.

Внутри коробочки 30 таблеток. В состав входят наверное всем известные травы. У каждой из них своя специфика влияния на работу организма.

Но вот на меня они не оказали такого воздействия как мне бы того хотелось. Казалось бы обычная смесь травок. Но для видимо возможно не та концентрация веществ.

Та же валериана оказывает на мой организм более выраженное действие. А вот успокаительный сбор для меня больше подошёл по стоимости они особо не отличаются.

Ещё я пробовала вот это средство и оно тоже благотворно влияло на моё состояние.

Не могу сказать что "Успокаивающее травы" плохие таблетки возможно для меня они не были столь эффективны из за пропорций ингредиентов. Это тоже очень важно.

Я снимаю лишь одну звёздочку. И то по причине, что мне он не подошёл. Я не могу быть уверена в его реально хорошем воздействие, поэтому рекомендовать не буду.

Будьте здоровы и берегите себя и своих близких)