Отзыв:

Все бегом в Китай!

21.01.2014
Дата: 21.01.2014
Достоинства: Цены, бесплатная доставка
Недостатки: Долгая доставка в Россию, небольшой ассортимент

Наэтот потрясающий сайт я набрела совершенно случайно... и осталась на нем практически навсегда! Сейчас ко мне едет множество посылок, потому что там есть множество вещей, которые теперь невозможно покупать в России. В основном - бижутерия. Увидев реальные китайские цены я не могу зайти ни в один русский магазин, ибо накрутка у нас не просто какие-то проценты, а сразу 100-300 оных. Что расстраивает безмерно.
Да, конечно, порой попадается брак - но администрация всегда идет навстречу. И доставка бесплатна, что сразу же подкупает - ибо цены на нее огромны. Много дешевой одежды, хотя с размерами угадать невозможно. Но за такую цену и не жаль. А вот технические мелочи там на удивление качественные. Бижутерия тоже, равно как и косметика безымянных китайских брендов. Конечно, увлекаться не стоит - заказывать, скажем, смартфон я бы побоялась, но все остальное - легко. Потому что у нас все то же самое продается по ценам раз в пять завышенным.

usik
написала 24 января 2014 в 12:37

А вчера что-то в новостях говорили про какое-то ограничение таможни, стало страшно не будет ли проблем с доставкой (

itinessity
написала 26 января 2014 в 15:26

Не знаю, максимум - будет лежать на нашей почте до посинения, но оно всегда так лежит. Я сейчас отслеживаю по номеру несколько посылок, полетели в Россию уже

Camea2002
написала 1 декабря 2014 в 20:02

Я тоже у них уже четыре посылки оформила. Одна пришла уже, упаковано очень хорошо. Остальные друг за другом идут.