Отзыв:

Как Архитекторы клеить умеют

21.01.2014
Дата: 21.01.2014
Достоинства: Очень удлиняет ресницы, насыщенный цвет
Недостатки: Неудобная кисточка, образуется много комочков
ок. 500 рублей

Эта тушь подкупила меня невиданными перспективами удлинения и эффектом накладных ресниц. Сразу хочу сказать - эффект достигается. У меня ресницы длинные от природы и густые, но эта тушь действительно х превращает в огромные накладные, словно и не мои... Превращала бы, если не одно "но".
Она склеивает реснички, причем достаточно сильно. Получаются они длинные, но с комочками, которые не так уж и легко убрать с первого раза. Более того, ресницы чем длиннее, тем сильнее склеиваются, что совершенно портит весь этот эффект, к сожалению. От Лореаля я ждала качества гораздо лучшего, да и цена была не такая уж низкая.
Кисточка не очень удобная.
Я скорее не рекомендую эту тушь. Может. Кому-то повезет с ней больше, но не мне.

usik
написала 24 января 2014 в 12:45

А мне у Лореаль очень нравилась двойная тушь, с одной стороны белая, с другой черная - она отлично удлиняла ресницы, и эффект подкручивания держался весь день, жаль она пропала из магазинов (

itinessity
написала 25 января 2014 в 01:31

У меня тоже была тушь Лореаль какая-то, давно еще - вот она была хорошая. А эта вообще, ни туда, ни сюда. я очень расстроилась