Отзыв:

Вроде сериал не плохой, а там посмотрим дальше.

11.03.2016
"ЛНР" ( Луганская Народная Республика ) г. Стаханов
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Актёры и их игра, не совсем обычный сюжет, местами смысл и юмор, легкость, музыка.
Недостатки: Некоторые диалоги, иногда сценарий не очень.

Сегодня наткнулся я на сериал Ильи Куликова, который называется достаточно интересно для меня, а именно "Полицейский с Рублевки", поэтому и решил посмотреть эту картину сразу.
Автор мне конечно же знаком хорошо, поскольку многие его проекты ранее наблюдать доводилось, только не на "ТНТ".

Актеры тут тоже появились достаточно известные, разумеется в этот раз мне знакомы почти все.

Сыграли в этот раз все достаточно приятно, расстраивал меня только образ Яковлева, но вполне возможно, что постепенно привыкну и к нему, учитывая то, что в данный момент показали только начальную серию.

На первый взгляд мне картина вообще не понравилась, поэтому и не удивлен такому рейтингу у данного проекта на одном из сайтов о кино, но поэтом в принципе стало интереснее, поэтому и впечатление у меня тоже поменялось в лучшую сторону.

Серий в этой картине в принципе не так уж и много, а именно 8(как я понял), поэтому излишней затянутости не наблюдается, да и естественность даже присутствует.

Но вот жизненности немного не хватает, однако с другой стороны это же развлекательный проект, а не какой-нибудь документальный, так-что юмор тут иногда все-таки присутствовал.

Но кое-что меня немного раздражало в сценарии, а именно некоторые выражения и лексика отдельных персонажей, которые выглядели немного странновато.

Молодежность проекта конечно сложно не заметить, в этом плане конечно все хорошо, поскольку такие картины мне гораздо интереснее остальных.

Музыкальное оформление подобрали подходящее, со съемками и звуком проблем тоже не было, ну и неплохой бюджет заметен, а это приятно.

Достанется киноленте "Полицейский с Рублевки" хорошая оценка, а посоветовать могу любителям легких, но все-таки не совсем обычных картин с элементами юмора.