Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Вроде и неплохая программа, но все же что-то в ней не так. Давайте разбираться..

27.08.2014
Дата: 06.08.2015
Достоинства: Прикольные расширения
Недостатки: Каждый надет свои достоинства и недостатки
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Что я могу сказать об этой программе. Одно время подбирал себе почтового клиента, так как скопилось уже много аккаунтов в разных почтовых сервисах. Чтобы каждый раз не вводить пароль, решил установить почтового клиента. Начал выбирать и среди прочих наткнулся на Incredimail.

Сразу отмечу, что официально нет русскоязычной версии (оно и понятно, если посмотреть на страну производителя данной программы), но в сети можно найти что угодно, в том числе и руссифицированную версию данной программы. Кстати, советую искать данную программу именно на сторонних ресурсах, так как она хоть и является бесплатной, но скачивать с официального сайта уж очень стремно и долго. Попробуйте, сами поймете, только не отключайте антивирус.

Теперь вернемся непосредственно к программе. На вид нет ничего особо впечатляющего, за исключением меню с огромными кнопками, функционал средненький, но свою функцию программа выполняет, то есть, собирает все письма в одно место. А вот, если копнуть глубже, то можно обнаружить множество интереснейших расширений. Однако, эти расширения никак не повлияют на функциональность программы именно для более эффективной работы. Расширения, о которых я говорю, это всякие "красоты" - смайлики, фоновые изображения для писем и, самое интересное, уведомители.

Уведомитель - это мультяшка, которая будет сообщать Вам о приходе нового письма. Конечно, эти все интересности это хорошо, но подойдет больше школьникам и девчонкам.
Немного потестировав эту программу я ничего плохого в ней не заметил, кроме проблематичной установки с кучей лишних программ, но пока что продолжу использовать Thunderbird.

Thank You
написал 6 августа 2015 в 16:44

Так и не поняла зачем Thunderbird?) Зачем вообще все эти программы. Вроде зашел в интернет-браузер. Там во вкладке почта. Все непрочитанные видны)))

MaiAsim
написал 8 августа 2015 в 08:19

У Вас в браузере, наверное, специальное расширение стоит, но не у каждого оно есть. К тому же, эта программа и Thunderbird выступают в роли "сборщика" всех аккаунтов почтовых. Допустим у меня есть две почты на Яндексе, одна на гугле, одна на мэйле, может еще несколько других. Так вот их можно вбить в эту программу и не вводить каждый раз пароль. Браузер при этом не нужен. Очень удобно.

oquarius
написал 6 августа 2015 в 17:11

интересный обзор, не слышала о такой программе

Al-lica
написала 9 августа 2015 в 11:44