Отзыв:

Вроде и не развод, и не мошенничество, но все равно обман!

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Несколько: организация, работа КЦ

Клиентом интернет-магазина Иноптика я являюсь уже более полутора лет, заказываю там и растворы, и линзы. Нареканий к самому магазину у меня в принципе пока никаких нет, заказы доставляются вовремя, цены приемлемые, ассортимент большой. Но вот зачем проводить какие-то акции, если не можешь ничего организовать, мне непонятно.

Некоторое время назад мне на электронную почту пришло письмо с приглашением принять участие в супер-пупер акции, условия которой достаточно прозрачны:

Призов хоть и немного, но все равно получить что-то было бы очень приятно, хотя и маловероятно ))

К тому моменту мне как раз потребовалось приобрести раствор, соответственно сделала заказ. Как и указано в приглашении, мне к заказу выдали купон на участие.

Стерев защитный слой, я начала вводить заветный код, чтобы зарегистрировать его... И вуаля! Получаю сообщение следующего содержания: "Данный код уже зарегистрирован".

Попробовала несколько раз, может, ошиблась на одну цифру или еще что... Но нет, все так и есть! Решила обратиться с данным вопросом в КЦ. Девушка общалась со мной очень сухо, что ответить не знала, после некоторого времени ожидания (видимо, советовалась с кем-то), сказала прислать письмо с описанием ситуации и отключилась, даже не сказав слов прощания... Честно говоря, сколько имею опыта общения с сотрудниками КЦ, с такой апатичной реакцией встречаюсь впервые - неприятно и непрофессионально. Написала письмо в никуда, на ответ особо не надеюсь, но кто знает!

В итоге, гнаться за данной акцией точно никому не рекомендую, а так, если чисто случайно удастся поучаствовать, то почему бы и нет. Конечно, я ничего не потеряла, но как-то совсем неприятно получилось!