Отзыв:

Вроде бы ничего, понравился десерт!

18.10.2013
Россия
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Немного водянистый слой шоколада
22 рубля

[photo 18201][photo 18204]Десерт сей отведала в первый раз. Сначала долго выбирала в магазине, с каким именно вкусом взять творожное лакомство. Решила остановиться на этом.

Творожок от всем широко известной компании "Вимм-билль-данн", со вкусом шоколада.
Уже в самой полупрозрачной упаковке видно, что он двухслойный. Нижний слой десерта коричневый, а сверху белый слой.
Нижний слой полужидкий, представляет собой шоколадный наполнитель. Чтобы до него добраться, необходимо разрушить верхний слой, который представляет собой взбитый легкий творожок.

Я сначала попробовала по отдельности оба слоя. Белый слой творожка оказался очень нежным, вкусным. Даже и не скажешь на первый взгляд, что это творожок. Что-то среднее между ним и взбитыми сливками. Понравился!
А вот когда я добралась до нижнего слоя и зачерпнула ложечку шоколадной прослойки, то увидела помимо шоколадной массы в ложке небольшое количество жидкости.

Но и этот слой оказался вкусным, чувствуются шоколадные нотки. В конце попыталась перемешать лакомство до однородного цвета. И в таком виде все меня устроило.

Аромат у десерта очень приятный, шоколадный.

Понравился десерт! Очень даже ничего! Ну, а состав, как и у многих грешит стабилизаторами, эмульгаторами и ароматизаторами.