Отзыв:

Вроде бы не самогон...

14.12.2014
Дата: 07.03.2022
Достоинства: Притяный вкус, натуральный продукт, доступная цена.
Недостатки: Не почувствовал березовый сок.

Вообще, "Первак" - это самогон или я не прав? А тут вдруг это оказалась водка, причем есть несколько сортов в линейке. Я приобрел водку с березовым соком. Признаюсь, что мне понравилась бутылка и ее оформление. Выглядит она солидно, чего только одна крышка стоит. Покупал напиток по акции.

Этикетка тоже оформлена симпатично, правда все основные данные, а именно состав, дата розлива, срок годности, пищевая ценность и так далее изложены слишком мелким шрифтом. К сожалению, с возрастом зрение падает, и ты уже не можешь прочитать то, что так мелко написано.

Единственное, что я прочитал, это то, что в составе есть березовый сок и спирт "Люкс" из стопроцентного зернового сырья. Скажу сразу, чтобы никто не обольщался, что березового сока я не почувствовал. Возможно, он где-то там и присутствует, но в совсем небольшой концентрации.

Спирт "Люкс" почему-то мне даже больше нравится, чем "Альфа", хотя "Альфу" считают более чистым спиртом. Так ли это, спорить не буду. Главное, что водка пьется мягко, на утро голова не болит, правда, перегар все равно присутствует, о чем мне сообщила супруга. А бутылка выглядит оригинально, я думаю, что ее можно использовать еще, наливая туда, например, настоящий самогон.