Отзыв:

Вроде бы комедия, но юмор не оценила

08.06.2018
Россия
Дата: 17.11.2020
Достоинства: Хорошая реклама сериала
Недостатки: Игра главной героини, сюжет

Сегодня мой отзыв будет о сериале от ТНТ "Иванько". Сразу могу сказать рекламу этого сериала сняли отлично. Глядя анос, подумала что увижу смешную, незаезженную комедию. По факту я немного разочарована, я ожидала другого.

О чём сериал. Если коротко, то о жизни золушки в современных реалиях. Либо еще вариант: о жизни "серой мышки", правильной, такой себе альтруистки с большим сердцем. Но сразу хочется сказать: не верю, такого не может быть. Ведь не сказку же снимали. Образ главной героини утрирован, её комичный образ вызывает скорее жалость. Ну не такие сейчас молодые педагоги, даже близко.

Немного юмора, лёгкость, динамичность в сериале конечно же присутствуют. А вот интриги нет. И, к сожалению, нет никакой "изюминки". Все это уже видела, и не по одному разу. Досматривать скорее всего не буду.

Если совсем нечего смотреть, либо нужен фон, то можно посмотреть. Рекомендовать все же буду, потому как известно на вкус и цвет...