Отзыв:

Время от времени покупаю, но домашний, конечно же, лучше

29.05.2014
Краснодар
Дата: 20.08.2023
Достоинства: цена, всегда в наличие
Недостатки: вкус уступает домашнему

Домашний фарш Restoria покупаю время от времени в магазинах сети "Пятерочка". Стоимость упаковки весом 400 грамм 179 рублей. Цена доступная, состав меня лично устраивает. Домашний - смесь говядины и свинины, у нас идет обычно на голубцы и тефтели. Котлеты дети не любят из него, говорят, что жирноват.

Упаковка удобная, срок годности более недели. Но, я все же стараюсь брать упакованный максимум за дней 5 до дня покупки. Даже в холодильнике находясь от недели и более он может начать попахивать. Вычислить не всегда это получается, поэтому лучше не рисковать.

На вкус - твердая 4, я все же предпочитаю когда есть время сама перекручивать и морозить фарш. Но, увы, далеко не всегда есть на это время и силы. Фарш домашний от Restoria выручает когда надо быстро приготовить что-то на ужин. Удобно, относительно недорого. Оценка ближе к 4 с плюсом, вкус все же ощутимо отличается от домашнего фарша.

Lily22
написала 20 августа 2023 в 22:30

хорошо, что фарш хоть на четверку. Самостоятельно это хорошо, только времени не хватает

goldfish
написала 21 августа 2023 в 14:23

свободного времени, увы, мизер

avgust
написал 21 августа 2023 в 08:43

Мясо это вкусно!

Olga-Sy
написала 21 августа 2023 в 17:17

Симпатичный фарш, кажется, брала такой. Надо будет повторить (как раз сейчас я запеканку замыслила).

Север
написал 22 августа 2023 в 14:57

Пока не покупал такой, надо попробовать.

написала 27 сентября 2023 в 14:58

Отлично выручит, чтобы приготовить быстро и вкусно.

valera27
написала 17 октября 2023 в 20:30

По деньгам сейчас домашний фарш не очень выгодно делать. Но вот качество, конечно намного лучше.