Долговечность
Отзыв:

Средненькие стринги, со скидкой цена соответствует качеству

29.05.2014
Краснодар
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Милые, за свою цену нормальные, но не более
Недостатки: Кривые швы, торчащая этикетка, кружево хлипковатое
Долговечность

Приобрела данный набор трусиков-стрингов в магазине "Модис" по совету подруги, она так их расхваливала, что я решила тоже взять себе. Тем более что шла акция и скидка была приличная, вместо 350 рублей, стоили они всего 200.

Приобрела, несколько недель проносила и вот теперь решила поделиться опытом. Рассказать что понравилось, а что не очень.
Из плюсов: идут размер в размер, ткань не синтетика, кружево красиво, сидят идеально.

Минусы: швы кривоватые, края ткани тоже кое где далеко не ровные, белая и сильно просвечивающаяся сквозь кружево белая этикетка (советую сразу от нее избавиться), кружево рвется если понять чуть больше чем можно (сложно улавливать эту грань, первые порвала в 2 местах сразу практически на 1-2 см кружево разошлось. Но это почти незаметно).

Не понравилось сочетание цветов трусиков и рисунков, такое ощущение что складывали просто из кучи их. Открывать упаковку нельзя, понятно что не гигиенично, но в итоге с размером многие ошибаются, так как маломерят. Некоторые все же вскрывают, так как те что мне приглянулись наборы состояли из 2 шт., а не 3. На кассе, кстати, спросили, точно ли там 3 шт. Ответила что да, так как рисунки были разными.

За свою цену трусики нормальные, 4 с минусом мое личное мнение. Но могу уверить, хватит их вам на месяц-два от силы, потом уже вид будет не тот. Сейчас уже замечаю что растянулись немного и кружево не такое как было до начала носки.
Брать или нет, думайте сами. Я второй раз не возьму...

Удивительная Рядом
написал 25 июля 2015 в 22:59

Судя по качеству строчки, какие-то одноразовые...

написала 25 июля 2015 в 23:31

на месяц-два хватит трех пар если носить не только их :)

Энерджайзер
написала 26 июля 2015 в 01:03

Симпатичные, но качество не особо хорошее

LedyG
написала 26 июля 2015 в 16:20

Симпатичные, но я терпеть не могу стринги, а приходится иногда носить, никуда не денешься.

Little foot
написала 27 июля 2015 в 20:59

Если так быстро рвутся лучше не покупать

написала 27 июля 2015 в 22:09

с кружевом просто надо поаккуратнее, я в начале не знала об этом...потянула как хб

donna
написала 30 июля 2015 в 08:34

Цена соответствует качеству, как говорится

написала 30 июля 2015 в 08:41

обидно было бы такое купить по полной цене, а так со скидкой чуть ли не в половину - пойдут

mielena
написала 30 июля 2015 в 12:30

Терпеть не могу стринги и не ношу их вообще, не считаю стринги ежедневным бельем - это так интимное белье.

написала 31 июля 2015 в 01:26

а мне наоборот нравится на каждый день, не люблю когда выделяется белье. а тут и выделяться нечему :)

mielena
написала 1 августа 2015 в 12:31

Стринги тоже выделяются, особенно швы. Есть красивое бесшовное белье, аккуратные трусики- бикини, бразилианы, если они еще телесного цвета - то под белыми легкими брюками их вообще не видно. И под платьем в обтяжку тоже

написала 1 августа 2015 в 12:42

я в основном в джинсах

Lilandra13
написала 4 августа 2015 в 12:26

Отредактировано 04.08.2015 в 12:26

Симпатичные. Но кажется, очень быстро порвутся.
А так я вообще не люблю стринги, мне в них неудобно)

Anna999
написала 24 августа 2015 в 17:59

покупала в Модисе набор слипов, тоже качество не очень, разъезжаются по швам

написала 24 августа 2015 в 18:03

швы пока все на месте, но кривовато сшиты

alyjt
написала 6 сентября 2015 в 16:56

Выглядят очень не очень!) Старайтесь не носить стринги часто, это чревато для женского здоровья!

написала 6 сентября 2015 в 20:53

странно что стали они вредными лет через так 5, после того как их у нас продавать стали повсеместно

Веста
написала 14 сентября 2015 в 20:13

Качество строчек не очень конечно же...но для разнообразия можно взять...