Отзыв:

Временный результат от этих свечей

18.04.2018
Дата: 26.04.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Рецидив

Во время беременности столкнулась с крайне неприятной проблемой - молочницей. Началась она на довольно раннем сроке - на 16 неделе. Полностью я избавилась от этой гадости только на 32 неделе.

Пимафуцин мне выписывала гинеколог. Самолечением я не занималась.

Стоят свечи дорого - 500 рублей за шесть свечей. Я прошла аж три курса лечения. Отдала полторы тысячи рублей в пустоту.

Свечи помогли, но временно. Примерно после третьей свечки молочница отступила. Зуд и жжение прошло, выделения прекратились. Наступило облегчение. Курс лечения до конца я, конечно же, прошла.
Через неделю после окончания лечения молочница возвратилась вновь. Причем, повода к возвращению не было. Половой жизни не было.

Гинеколог опять выписала Пимафуцин. И ситуация повторилась. Молочница отступила, а уже через пять дней вновь вернулась. В третий раз я начала лечение - результат такой же.
Пришлось обращаться к другому врачу, потому что лечащий гинеколог никакого другого лечения предложить не мог. Для него Пимафуцин - единственный разрешенный для беременных препарат.

Молочница окончательно прошла после другого лечения.

Сами свечи обычной формы. Вводятся легко.
Хранить в холодильнике.

Хорошо, что без побочных эффектов, но рециди молочницы при этом 100%