Отзыв:

Временем работы не впечатлили!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.06.2019
Достоинства: качество; дизайн; более вминяемая цена
Недостатки: время работы всё же не впечатляет даже по сравнению с более дешёвыми аналогами

Вот многие люди готовы переплачивать за бренд, а на выходе и в деле получать товар потребительские свойства, которые приравнены к бюджетному классу, но за большие деньги. Вот пожалуй эти батарейки можно отнести вполне к этой серий. Стоят они вроде как чуточку дешевле дюррасел и энерджайзеров, но при этом всё же время работы у них сравнимое,т.е не больше 2-х месяцев!

Такие факты я говорю с учётом того, что в беспроводной мышке они проработали ровно столько времени, но извините те же Трофи у меня работают в них на 1/3 времени больше, но при этом стоят дешевле. В часах в своё время такая пальчиковая батарейка проработала у меня около 6 месяцев, что тоже не впечатляет, когда, как более дешёвые аналоги работали в них сравнимо или даже больше.

В очередной раз убеждаюсь в том, что громкое имя и бренд - это не показатель того, что они будут лучше за большие деньги. Помимо бренда вы получаете красивый дизайн и внешнее качество этих элементов питания, но для меня и думаю многих важнее большее время работы на которое надеется покупатель покупая их дороже. В общем не рекомендую. Особенно, когда до этих стояли дешёвые NightVision и проработали куда больше в этой же самой мышке на фото ниже. Хорошо хоть достался набор из 10 штук мне по акций помнится за 190 рублей или 145. Хотя если выбирать между дюрассел энерджи и этими, то выбрал бы эти из-за более низкой цены.