Отзыв:

Впечатляющее время работы в беспроводной мышке по гуманной цене!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.04.2019
Достоинства: цена; дизайн; время работы впечатляющее
Недостатки: не заметил

Около года тому назад купил в одном магазине батарейки этой марки так, как продавец посоветовала их прикупить после моей жалобы на плохое время работы от именитых марок за большие деньги. О цене точной и не вспомню, но стоимость одной пальчиковой варьировалась в районе 25-30 рублей. Да при покупке может и кажется и дорого, но время показало то, что они стоят этих денег.

У меня нет всяких приборов для измерения ёмкости реальной их, но для меня важнее практика, а она показывает весьма высокое качество и долговечность батареек этой марки. Это говорят нам факты. Скажем в настенных часах пальчиковая батарейка проработала больше 6 месяцев если даже и не год почти. Но к слову сказать в часах долго работает даже самая дешёвая солевая батарейка.

Ещё больше впечатляет тот факт, что в этой мышке беспроводной они у меня работают с 22 декабря 2018 года,т.е сегодня исполнилось ровно 4 месяца. Вообще сама та мышь обладает малым энергопотреблением, а если туда вставить батарейки хорошие, то время работы становится ещё больше. Согласитесь то, что это отличный результат при непрерывной можно сказать работой этой мышкой.

Но вот беда: кроме как того магазина - ни где их не встречал. А это вызвано тем, что многие привыкли к стандартному времени работы именитых марок 2 месяца в тех же мышках, но эти явно протянут больше и ранее я сталкивался с трофи и космосом. Так зачем переплачивать?!