Отзыв:

Вредные, но иногда необходимы.

07.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Побочные эффекты. Есть противопоказания

Мой муж часто во время болезни вынужден работать. У них на работе очень строго и если уходить на больничный, то работать будет не кому. Вот и ходят они все на работу. Мой муж часто болеет ОРЗ и во время болезни ходит на работу. При температуре пьет жаропонижающее и идет.
Год назад он сильно простыл. Хорошо, что у него температура была в его выходные. А в рабочий день температуры не было. Он почувствовал облегчение. Но, через несколько дней опять температура, опять кашель и больное горло. Температура была высокой и сбить было тяжело. Мы решили, что настало время антибиотиков.
Я купила ему капсулы "Амоксициллин". Сейчас только цену не помню. Он принимал этот препарат три раза в день. Облегчение он почувствовал буквально на следующее утро. Принимал он так пять дней. Простуда отошла. Мы принимали один раз и сейчас он у нас лежит в холодильнике. Скоро уже и срок годности закончится и мы его выбросим в ведро.
Данный препарат является антибиотиком. И принимать его необходимо в крайних случаях и лучше по рекомендации врача. У этого препарата много побочных эффектов и противопоказаний. Так что, необходимо это иметь ввиду.