Отзыв:

Быстро снимает температуру.

07.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: хорошо снимают температуру
Недостатки: побочные действия и противопоказания.

Сейчас в аптеке очень много жаропонижающих средств. Они выпускаются в таблетках, в капсулах, в суспензиях и в других формах. Да и производителей сейчас много. Цены на жаропонижающие препараты разные. Самые дешевые-это ацетилсалициловая кислота. Она мне знакома с детства. Они всегда помогают сбросить высокую температуру.
В данный момент у нас дома ацетилсалициловая кислота от ЗАО "Медисорб". У этого препарата есть и противопоказания. Этот препарат противопоказан во время беременности, детям до трех лет и еще при многих заболеваниях. Желательно перед применением прочитать инструкцию. У данного препарата есть и побочные эффекты. Данные побочные эффекты есть у всех жаропонижающих средств. А если у всех таких препаратов все одинаковое, кроме цены. Тогда уж купить дешевый препарат.
Я вначале всегда пытаюсь сбросить температуру при помощи лекарственных растений и меда. Если они не помогают, то пью ацетилсалициловую кислоту. Они сбивают температуру и немного обезболивают.
Данный препарат я рекомендую.