Отзыв:

Вредная гадость!

27.01.2016
1906
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкус поначалу, цена
Недостатки: Вредные, состав

На протяжении многих лет я не ем чипсы, давно себе запретила и пытаюсь мужа тоже отучить от этой ужасной привычки. А тут вчера гуляла по магазину Фикс Прайс и решила взять небольшой пакетик разрекламированных чипсов Lays со вкусом бекона. Стоила такая упаковочка всего шестнадцать рублей тридцать копеек, поэтому решила уж потравиться разок. В упаковке всего тридцать пять грамм чипсов.

По утверждению производителей чипсы данные производят из натурального картофеля, но вот что касается именно состава чипсов, то уверена, что он далек от полезного и натурального, всякую ерунду добавляют.

Всем известно, что чипсы очень вредны для здоровья, я вообще чуть чуть поела только и то уже живот сильно разболелся, может конечно с непривычки, но лично я вообще не понимаю людей, которые постоянно едят такую пищу.
Вкус бекона в чипсах вроде бы присутствует и они в общем-то по вкусу ничего, есть вполне можно. Поначалу даже вкусными показались, просто в них столько ароматизаторов и вкусовых добавок со специями, что вкус действительно получается весьма насыщенным.

Срок годности данных чипсов - пять месяцев с даты их производства. Производятся они в России, в Московской области.

Чипсы Лейс с беконом очень хрустящие и поджаристые, причем они за счет специй и добавок со вкусом бекона имеют оранжевый оттенок. Внешне выглядят достаточно аппетитно, но через несколько минут понимаешь, что больше в тебя эта гадость не лезет.

Никому не стану советовать покупать и кушать чипсы Лейс со вкусом бекона! Поберегите свое здоровье!