Отзыв:

Вполне вкусно

05.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Очень удобно

В моем кухонном шкафу всегда полно различной приправы. Просто потому, что готовить я люблю не меньше, чем принимать гостей. Но, правда, гости у нас обычно не переживают с приглашением и приходят просто, так сказать "на огонек". Поэтому мне всегда нужно несколько блюд, которые я могу приготовить быстро и не сомневаться в качестве и вкусе приготовленного блюда. Одно из таких блюд жаренная курочка. Если гости, спасибо им большое, вдруг предупредили, что уже вышли из дома в нашу сторону и будут примерно через полчаса, я сразу же достаю из морозилки курочку и начинаю ее разделывать. Потом сразу же закидываю ее (предварительно обмазанную приправами) в духовой шкаф и вуаля!!! Пока мои гости до нас доходят, раздеваются, болтают у порога, рассаживаются, а мужчины выходят покурить, мое коронное блюдо уже готово и стоит на столе. Раньше я пользовалась самыми обычными приправами - чесноком, черным перцем, майонезом, лимонным соком и так далее. Получалось вкусно, но довольно долго. А теперь я использую приправы Магги. Мало того, что там есть все необходимые приправы сразу, нужно просто обмазать ими курочку, так еще и вкус просто потрясный. Пользовалась не только Магги с травами, но почему то именно этот вкус больше всего полюбился нам.