Отзыв:

Вполне съедобно.

22.12.2018
Дата: 05.03.2022
Достоинства: быстро
Недостатки: ненатуральность

В моей жизни довольно часто бывают ситуации, когда нужно утолить голод срочно и без возможности приготовить что-то из домашней кулинарии. Спасают бутерброды и лапша быстрого приготовления. Лапша хороша тем, что это горячее блюдо; после холодной улицы можно быстренько прогреться.

Я пробовала разные виды лапши быстрого приготовления. Лапша Big Bon Говядина+соус "Томатный с базиликом" - один из них, и не самый плохой.

По деньгам получается очень дешево: пакет лапши стоит рублей тридцать-сорок, а порция получается довольно большая: я полностью наедаюсь и думаю, что такой порцией может насытиться даже взрослый мужчина.

По вкусу такое блюдо, конечно, уступает домашним блюдам, но - вполне съедобно. Сама лапша имеет свой, специфический привкус, неярко выраженный. Весь вкус - в пакетиках с овощами и с соусом. Соус мне не очень нравится: он кажется мне похожим по вкусу на импортную горчицу. Из овощей явно чувствуется вкус моркови, а остальное, как мне кажется, это вкусовые добавки.

В общем, для постоянного употребления не порекомендую, а изредка - почему бы и нет.