Отзыв:

Вполне приличное место!

05.01.2013
Дата: 18.02.2013
Достоинства: Красивый модный интерьер, приятная публика, хорошая атмосфера.
Недостатки: Музыка полный отстой. Хиты и попса играет. В баре недешево. Народ подтягивается только после часа ночи.

Жил недалеко от этого ночного клуба и была как раз пятница, поэтому я решил заглянуть в это место. Ночной клуб удивил меня даже по-московским меркам. Он сделан красиво, даже несколько вычурно. Везде висят красивые шторы, различные подвески. В общем, по уровню, мне показалось вполне не уступает московским самым модным заведениям. Вход в клуб бесплатный, есть фейсконтроль и дресс-код, но отсеивают они пьяных и одетых в спортивные вещи. Ло 12 ночи он работает как ресторан, а затем начинаются танцы. Народ подтягивается ближе к часу ночи, до этого в клубе мало посетителей. Все вроде бы ничего, люди прилично одетые и модные, есть красивые девушки. Но... музыка... это просто нет слов. Играет какая-то коммерческая попса, хиты и т.д. Могли бы как-то помоднее музыку подобрать для такого симпатичного заведения.

В клубе есть два бара. Коктейль Мохито стоит 10 евро. Недешево. Но в Москве в таких заведениях еще дороже.

В целом, атмосфера приятная и не напряжная, мне было комфортно там. Если вы не привередливы к музыке, то рекомендую посетить данное заведение!