Отзыв:

Быстро и четко решили проблему с моим Mac Air

05.01.2013
Дата: 26.09.2017
Достоинства: Быстро и четко провели диагностику и почистили ноутбук. Все работает.
Недостатки: Не отметил

Вообще редко пишу отзывы, а тем более положительные. Но сегодня хотел бы отметить работу сервисного центра MacHack.
Была у меня проблема с моим Mac Air 13", сильно перегревался и начинал тупить. Аппарат старенький, куплен еще в 2012-м году.

В своем районе заходил в пару мест, где ремонтируют технику Apple, так меня начинали пугать дорогостоящим ремонтом, мол надо чуть ли ни материнскую плату менять и отдавать ноут на неделю на диагностику...

Обратился в сервисный центр МакХак, т.к. недалеко от работы и слышал что пару коллег остались довольны после обращения. Приняли без записи, немного подождал в очереди. Мастер-консультант все четко рассказал, что проведут экспресс-диагностику, если дело в том, что ноутбук просто засорился, то в течение часа все почистят, продуют и все должно быть ок. В итоге так и получилось, быстро продиагностировали ноут, все платы-чипы оказались живы, со мной созвонились т.к. я отходил, сказали приходить через час всё будет готово. Ноут работает уже несколько месяцев без нареканий, не перегревается.

Визитом доволен, не разводили на деньги как в других местах. Буду обращаться!